Министр обороны и начальник Генерального штаба Вооруженных Сил встретились с военнослужащими учебного батальона

2 Декабря, 2022 17:30
В тот же день министр обороны Сурен Папикян и начальник Генерального штаба, 1-й заместитель министра обороны Эдуард Асрян встретились с военнослужащими учебного батальона отдельного мотострелкового подразделения одной из воинской частей.
Высоко оценив уровень подготовки военнослужащих подразделения, зафиксированный в результате плановых и внезапных проверок, Сурен Папикян и Эдуард Асрян выразили надежду, что на предстоящих выпускных экзаменах военнослужащие также продемонстрируют высокие профессиональные качества, тем самым способствуя укрепление боеспособности армии своими знаниями.
Начальник оборонного ведомства ответил на вопросы офицеров и военнослужащих, связанные с организацией службы, вопросы социально-бытового характера, заверив, что все вопросы находятся в центре внимания военно-политического руководства и проводимой реформы в вооруженных силах в первую очередь направлены на их решение.
Визит министра Папикяна в воинскую часть завершился рабочим совещанием с командованием и отданием дани у мемориальной стены, посвященной памяти военнослужащих, погибших в 44-дневной войне.

  • Поделиться