Визит Сурена Папикяна в 3-й армейский корпус продолжается

20 Мая, 2022 19:25
20 мая в рамках рабочего визита в 3-й армейский корпус министр обороны РА Сурен Папикян посетил ряд воинских частей и боевых позиций, подчиненных армейскому корпусу.
В одной из воинских частей Сурен Папикян ознакомился с процессом ремонта зданий штаба и казарм подразделений, дал командному составу воинской части поручения относительно выполнения строительных работ на должном уровне и в срок.

Глава Минобороны почтил память героев, погибших в 44-дневной войне, у мемориальной стены воинской части, затем направился к северной границе республики, обошел боевые позиции, пообщался с военнослужащими-контрактниками. Министр обороны наградил наиболее отличившихся за время службы военнослужащих.

В ходе беседы с военнослужащими Сурен Папикян представил разрабатываемые государством социальные, в частности жилищные, программы, направленные на повышение привлекательности военной службы, а также находящиеся в процессе и стартующие в ближайшее время реформы, призванные существенно повысить уровень боевой подготовки Вооруженных Сил.

  • Поделиться