Сообщение

2 Июня, 2022 11:58
31 мая в 17:25 в Ереванское управление военной полиции МО поступил звонок из военного пантеона-мемориала "Ераблур" МО о том, что на территории пантеона неизвестный человек похитил кошелек М. Хачатрян, сестры майора Георгия Леваевича Минасяна, военнослужащего, погибшего в ходе 44-дневной Арцахской войны. В кошельке М. Хачатрян, посетившую могилу погибшего военнослужащего, были деньги, банковские карты и прочее.
Play

Оперативные подразделения Военной полиции немедленно приступили к розыску преступника. На следующий день, 1 июня, в результате широкомасштабных оперативно-розыскных мероприятий, предпринятых в ходе оперативных данных, поступивших в Управление уголовного розыска Департамента полиции г. Еревана, житель Еревана В. А. был доставлен в Департамент полиции Еревана с улицы Андраника по подозрению в краже. Он дал признательные показания на месте, сопоставив фактические данные.

В Ереванском управлении военной полиции Министерства обороны возбуждено уголовное дело по статье 177, часть 1 Уголовного кодекса РА.

Извещение. Лицо, подозреваемое или обвиняемое в предполагаемом преступлении, считается невиновным, пока его вина не будет доказана в порядке, установленном Уголовно-процессуальным кодексом РА, вступившим в законную силу приговором суда.

  • Поделиться