Министр обороны РА посетил северо-восточную границу

26 Февраля, 2019 19:40
26 февраля министр обороны РА Давит Тоноян с рабочим визитом посетил Тавушский Марз.

Вопросы, связанные с взаимодействием между министерством обороны и органами местного самоуправления, а также решением проблем пограничных общин, обсуждались в ходе совещания в марзпетаране.

Министр обороны РА посетил северо-восточную границу, побывал на боевых позициях, осмотрел уже проделанные и текущие инженерные работы и по укреплению, работы по переоснащению позиций и дал соответствующие поручения.

Давид Тоноян побеседовал с военнослужащими, несущими службу на боевых позициях, поинтересовался их готовностью и настроением, заверив, что вопросы социально-бытового обеспечения военнослужащих находятся в центре ежедневного внимания военно-политического руководства страны.

В рамках рабочего визита глава оборонного ведомства также посетил практические занятия по тактико-специальной подготовке военнослужащих на плацу одной из в/ч, расположенных на северо-восточном направлении, ознакомился с условиями войсковой частьи и казарм, меню военнослужащих, обсудил вопросы с руководителями соответствующих подразделений ряд вопросов организации службы.

  • Поделиться