Министр обороны РА посетил предприятия военно-промышленного комплекса

13 Мая, 2016 17:15
Посещение министром обороны РА Сейраном Оганяном 13 мая ряда предприятий военно-промышленного комплекса следует рассматривать в этом контексте.

 Обеспечение непрерывности развития военно-промышленного комплекса является одним из важнейших направлений программы реформ оборонной системы. В этом контексте в последние годы очевидны шаги военно-политического руководства по вооружению и пополнению военной техникой отечественного производства и постоянная последовательность в этом направлении.

В ходе визита С.М. Оганян в сопровождении руководителей сферы и специалистов на месте ознакомился с технической оснащенностью предприятий, экспонатами производства военного назначения, работами по их изготовлению, ремонту и модернизации.

Главе оборонного ведомства были представлены новые виды продукции военно-промышленных предприятий, предстоящие программы и основные направления работы.

Ознакомившись с текущими работами и отметив важность дальнейшего развития военно-промышленного комплекса в рамках наибольшего повышения возможностей вооруженных сил, министр обороны дал соответствующие распоряжения ответственным представителям сферы.

  • Поделиться