Давит Тоноян принял участие в торжественной церемонии открытия нового жилого дома

26 Декабря, 2018 18:09
26 декабря исполняющий обязанности министра обороны РА Давит Тоноян принял участие в торжественной церемонии сдачи нового жилого здания, предназначенного для военнослужащих и членов их семей в г. Агараке Сюникского Марза.

Поздравляя жителей вновь построенного здания - 20 офицеров Вооруженных сил и их семьи, Давит Тоноян отметил, что военно-политическое руководство Республики Армения делает все возможное для урегулирования вопросов социального обеспечения военнослужащих и их семей.

«Каждая инициатива, направленная на улучшение условий жизни военнослужащих, является новым и передовым шагом в направлении повышения боеготовности вооруженных сил и укрепления неприступности Родины», - подчеркнул Давит Тоноян.

Вручая ключи от квартир бенефициарам, и.о. министра обороны РА также подчеркнул, что распределение квартир было основано на решении командования армейским соединением - с учетом характеристик офицеров, жилищных условий и служебных функций.

Давид Тоноян поздравил отмечающих новоселье жителей и членов их семей также с наступающими праздниками, пожелал мира, хорошего настроения, новых успехов и достижений.

  • Поделиться