Визит министра обороны Давита Тонояна по случаю Дня Конституции в N-скую войсковую часть

6 Июля, 2018 12:21
5-го июля Министр обороны РА Давит Тоноян побывал в N-ской войсковой части ВС РА.

Глава оборонного ведомства Давит Тоноян поздравил личный состав войсковой части по случаю Дня Конституции и поблагодарил за добросовестную службу, за отличное выполнение поставленных учебно-боевых задач и с наивысшей ответственностью. Министр Давит Тоноян подчеркнул, что главным гарантом конституционной стабильности, соблюдения мира и укрепления государственности является Армянская армия, в лице имеющих высокую степень подготовки офицеров и солдат.

Учитывая существующие вызовы и принципы ведения современного боя, а также то, что главным залогом пресечения наглых действий противника является знающая и подготовленная армия, министр призвал личный сосотав в/ч и впредь продолжать физическую и боевую подготовку с тем же духом и инновационными принципами, совершенствовать тактико-профессиональные навыки при помощи различных учений.

Давит Тоноян также ответил на интересующие военнослужащих вопросы и заверил, что их вопросы социального характера и связанные со службой находятся в центре каждодневного внимания как оборонного ведомства, так и руководства страны.

  • Поделиться