В административном комплексе МО РА состоялось очередное заседание межведомственной комиссии

20 Декабря, 2017 20:26
20-го декабря в административном комплексе МО РА состоялось очередное заседание Межведомственной комиссии по решению вопросов, подлежащих координации в приграничных общинах.

В ходе заседания члены межведомственной комиссии представили программы и мероприятия, реализованные в приграничных общинах в 2017 году, указав приоритетные направления и программы работы на 2018 год.

Было доложено, что в уходящем году были предприняты действенные шаги для обеспечения безопасности приграничных населенных пунктов, создания бизнес-среды, минимизации различий в развитии между райцентрами и приграничными общинами и решения существующих социальных проблем.

Подводя итоги заседания, Председатель комиссии, министр обороны Виген Саргсян подчеркнул, что приоритетным вопросом для Комиссии как в 2017 году, так и в следующем году является обеспечение безопасности жителей приграничных общин. Виген Саргсян также подчеркнул важность обеспечения конкретных инвестиционных программ параллельно успешным социальным инициативами и создания благоприятной бизнес-среды в приграничных общинах.

  • Поделиться