Деловая программа: приглашение к диалогу

23 Июля, 2016 11:46
В рамках Международной выставки вооружения и оборонных технологий «ArmHiTec-2016» планируется не только обширная экспозиция, но и разнообразная деловая программа, предоставляющая уникальную возможность обсудить проблемы, получить консультации и провести встречи с ведущими экспертами отрасли в сфере безопасности.

Деловая программа, являясь неотъемлемой частью любого выставочного мероприятия, играет очень важную роль – связующего звена между экспонентами, посетителями и экспертами отрасли. Именно в рамках мероприятий происходит столь ценный обмен мнениями, опытом и передовыми технологиями по актуальным вопросам.

Откроет деловую программу выставки «ArmHiTec-2016» пленарное заседание и научно-практическая конференция Минобороны Армении «Технологии XXI века в развитии Вооруженных сил Армении. Международное сотрудничество». Организатором мероприятия выступит Программный комитет. К участию в мероприятии совместно с  представителями Генерального штаба Армении приглашены руководители Генштабов России и стран ОДКБ, а также представители власти и предприятий военно-промышленного комплекса. Под руководством Минобороны Армении пройдет несколько мероприятий деловой части выставки: научно-практические конференции, заседания и круглые столы.

На обсуждение участников конференций будут вынесены вопросы оборонно-промышленного комплекса в области робототехники, лазерных технологий, радиоэлектронных технологий, связи и навигации, телекоммуникационных технологий, кибербезопасности, автоматизированных систем и др.

Проведение тесного диалога Министерства обороны Республики Армения с предприятиями промышленности позволит наладить деловые контакты с существующими предприятиями оборонно-промышленного комплекса.

Первая  Международная выставка вооружения и оборонных технологий «ArmHiTec-2016» пройдет в период с 13 по 15 октября 2016 года в выставочном комплексе «ЕреванЭкспо» (г. Ереван).  Подробности можно узнать на сайте выставки http://armhitec.com/ru/ в разделе «Деловая программа».

  • Поделиться